Эндодонтия – одна из самых интересных специальностей в стоматологии. Ведь именно под этим загадочным термином скрывается очень кропотливая работа врачей по спасению зубов, которые находятся "под ударом". Это сложная, практически ювелирная работа, она требует от врача не только огромных знаний, но и умения принимать решение в сложных ситуациях. 

5-6 апреля 2019 года, практикующие врачи стоматологи - терапевты: Князькова Людмила Вениаминовна и Лисицына Анна Юрьевна, приняли участие в теоретико - практическом семинаре: "Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль, эндодонтические инфекции и неотложная помощь в эндодонтии". Лектор: А.В. Болячин, к.м.н, врач эндодонтист. 

Семинар был организован на "отлично", в полном объеме дана теория, качественно прошли практические занятия. Полученные знания будут сразу сразу применяться на практике! 

Умелые руки и хорошая практическая подготовка - вот слагаемые успеха современного врача, когда все это есть, то работа - одно удовольствие!

05.04.19

Обращаясь за медицинской услугой, получите предварительную консультацию у врача.